>
>
Val Village 307 by One of A Kind Travel

Val Village 307 by One of A Kind Travel

Rue des Téléphériques, Val dʼIsère, France

Services les plus populaires

Parking gratuit
Internet
Connexion Wi-Fi gratuite

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Appartement
  • Val Village 307 by One of A Kind Travel - Appartement - 1
  • Val Village 307 by One of A Kind Travel - Appartement - 2
  • Val Village 307 by One of A Kind Travel - Appartement - 3
  • Val Village 307 by One of A Kind Travel - Appartement - 4
Les invités: 5
Area: 50 m²
BedRoom
1 x lit superposé (dimensions variables)
BedRoom
1 x lit superposé (dimensions variables)
BedRoom
1 x canapé-lit (dimensions variables)
Description de la pièce:
This apartment features 1 living room, 2 separate bedrooms and 1 bathroom with a hairdryer. Meals can be prepared in the well-fitted kitchen, which has a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. This apartment has a dining area, a wardrobe, a flat-screen TV and a patio. The unit has 3 beds.
High-tech:
Télévision, Télévision à écran plat
Cuisine:
Réfrigérateur, Micro-ondes, Lave-vaisselle, Cuisine, Bouilloire électrique, Four, Plaque de cuisson, Table à manger, Verres à vin, Ustensiles de cuisine
En extérieur:
Patio, Balcon
Général:
Chauffage, Fer à repasser
Internet:
Internet sans fil, Connexion Internet
Chambre:
Armoire ou penderie, Linge de maison
Équipements en chambre :
Portant
Coin salon:
Coin repas
Bathroom Facilities:
Sèche-cheveux, Serviettes

Services - Val Village 307 by One of A Kind Travel

Parking
  • Parking
  • Parking gratuit
  • Parking sur place
  • Parking privé
Internet
  • Internet
  • Wi-Fi
  • Connexion Wi-Fi gratuite
Général
  • Ascenseur
  • Chauffage
  • Établissement entièrement non-fumeurs

Important - À lire

L'arrivée:
16:00
Depart:
10:00
Les cartes acceprables ici:
American Express, Visa, MasterCard, Diners Club, Red 6000, Postepay

À savoir

Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement.

Questions fréquemment posées

Quand puis-je arriver et quitter Val Village 307 by One of A Kind Travel?

L'heure d'arrivée est 16:00 et le départ est à 10:00.

Quelle est l'adresse exacte de Val Village 307 by One of A Kind Travel?

L'établissement est situé à Rue des Téléphériques, Val dʼIsère, France.

Combien coûte un séjour à Val Village 307 by One of A Kind Travel?

Les tarifs à Val Village 307 by One of A Kind Travel dépendent des dates et du type de chambre. Saisissez vos dates pour voir les prix.

Les clients peuvent-ils demander un transfert aéroport via Val Village 307 by One of A Kind Travel?

Le transfert aéroport est disponible pour les clients séjournant à Val Village 307 by One of A Kind Travel.

À quelle distance Val Village 307 by One of A Kind Travel se trouve-t-il du centre de Val dʼIsère?

Val Village 307 by One of A Kind Travel est situé à environ 300 m du centre-ville.

Quelles chambres puis-je réserver à Val Village 307 by One of A Kind Travel?

Val Village 307 by One of A Kind Travel dispose d'un seul type de chambre: Appartement.

Un parking gratuit est-il disponible à Val Village 307 by One of A Kind Travel?

Le parking est inclus dans le tarif et ne nécessite aucun supplément.

Cela pourrait vous plaire

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!